Единоросс Алексей Блинов впервые участвует в сессии регионального парламента

27 февраля 2018 Выборы

Депутат областного Собрания, директор Локнянской школы искусств Алексей Блинов, недавно вошедший в состав депутатского корпуса, приступил к работе в региональном парламенте.

В начале пленарного заседания была озвучена информация Избирательной комиссии Псковской области о передаче вакантного мандата, образовавшегося в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Валентина Каленского, зарегистрированному кандидату в депутаты областного Собрания шестого созыва из единого списка кандидатов, выдвинутого региональным отделением «Единой России», Блинову Алексею Анатольевичу. Соответствующее постановление избиркома было принято 14 февраля 2018 года.

Спикер Собрания Александр Котов пожелал новому коллеге успешной работы на благо жителей региона.

Напомним, что в 2016 году на выборах депутатов областного Собрания шестого созыва Алексей Блинов входил в региональную группу №17 (Бежаницкий, Локнянский, часть Опочецкого района) под вторым номером вслед за Валентином Каленским, что дало ему первоочередное право на получение мандата.

материал добавлен: 27.02.2018 11:33, отредактирован: 15.03.2018 11:34