Депутаты областного Собрания проведут в феврале приёмы граждан

31 января 2018 прием граждан

Определены даты приёма граждан депутатами областного Собрания в феврале. Председатель регионального парламента Александр Котов традиционно встречается с жителями региона на нескольких площадках: на 14 февраля запланирован приём граждан в Собрании, на следующий день спикер выслушает посетителей региональной общественной приёмной партии «Единая Россия».

6 февраля жители региона могут обратиться к первому заместителю председателя Собрания Виктору Антонову: с 10 утра депутат будет встречаться с гражданами в партийной приёмной, а в 12 часов дня начнётся приём в Собрании.

Вице-спикеры Юрий Сорокин и Виктор Остренко готовы выслушать вопросы и предложения граждан в общественной приёмной «Единой России» 27 и 28 февраля соответственно. Там же депутатские приёмы проведут их коллеги-однопартийцы: Алексей Васильев – 1 февраля, Лидия Драгунова – 13 февраля, Игорь Дитрих – 20 февраля, Владимир Яников – 14 февраля. Кроме того, председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Владимир Яников 20 февраля проведёт приём граждан в Собрании.

Предварительная запись на приёмы в региональном парламенте проводится по телефону  +7 (8112) 299-876 с 10:00 до 13:00 по рабочим дням. При желании заранее сообщить о своём визите в региональную общественную приёмную партии «Единая Россия» необходимо позвонить по телефону (8112) 66-25-12. Приём председателя Собрания проводится по предварительной записи.

материал добавлен: 31.01.2018 17:10, отредактирован: 31.01.2018 18:27