Александр Котов поздравил от имени депутатов Собрания псковичей, получающих профессиональное образование, с Днём студента

Уважаемые студенты!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю псковичей, получающих профессиональное образование в высших и средних учебных заведениях в разных уголках России, с замечательным праздником – Днём студента!

День российского студенчества был учреждён Указом Президента России совсем недавно – в 2005 году, но история этого праздника уходит корнями вглубь веков и имеет давние традиции. Ваши родители и преподаватели, будучи студентами, наверняка, так же, как и вы сегодня, шумно и весело отмечали «Татьянин день».

Студенчество – прекрасное время, и именно сейчас вы закладываете фундамент вашей дальнейшей профессиональной и личной жизни: вы познаёте мир, получаете знания, реализуете мечты, строите планы на будущее.

В вас много смелости, амбиций, юношеского задора, интереса ко всему новому и передовому. Сохраняйте и развивайте в себе эти качества: энергия молодых нужна нашему региону и нашей стране.

Добивайтесь успеха, отстаивайте своё мнение и перенимайте опыт старших. Будьте честными и порядочными людьми. Гордитесь своей великой Родиной, и своими делами давайте новое поводы для гордости за Россию!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 25.01.2018 08:56, отредактирован: 25.01.2018 09:02