Александр Котов: Работники органов прокуратуры Псковской области достойно выполняют профессиональный долг

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники одного из ключевых институтов отечественной правоохранительной системы. Органам прокуратуры государство и общество поручило сохранять правовые устои, следить за соблюдением закона и защищать права граждан.

Деятельность прокуратуры многогранна и без преувеличения влияет на все сферы нашей жизни – своевременная и бескомпромиссная реакция прокурорских работников на беззаконие в любом его проявлении повышает доверие людей к органам власти всех уровней, создаёт условия для построения правового государства и стабильного развития страны.

Работники органов прокуратуры Псковской области достойно выполняют профессиональный долг и с честью несут службу во имя торжества закона и справедливости. Благодарю за ежедневный кропотливый труд!

Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С праздником!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 12.01.2018 09:14, отредактирован: 12.01.2018 09:17