Александр Котов: Сегодня мы чествуем людей, для которых готовность рисковать своей жизнью ради других – не героизм, а каждодневная работа

Уважаемые сотрудники и ветераны Главного управления МЧС России по Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!

Сегодня мы чествуем людей, для которых готовность рисковать своей жизнью ради  других – не героизм, а каждодневная работа. Спасатели выбрали для себя благородную, но очень трудную профессию: быть там, где случилась беда, чтобы первыми прийти на помощь.

Дело, которым вы занимаетесь, требует большой затраты физических и душевных сил, осознания своей огромной ответственности, слаженного командного взаимодействия, человеческой чуткости и отработанных до автоматизма профессиональных навыков. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд и достойную службу! Своей безупречной работой спасатели по праву заслужили авторитет государства и уважение граждан.

От всей души желаю псковским спасателям здоровья, удачи и семейного благополучия!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 27.12.2017 09:08, отредактирован: 27.12.2017 09:10