Александр Котов от имени областного Собрания поблагодарил энергетиков за достойный труд

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

«Локомотив развития» – так принято называть энергетическую отрасль, и это не случайно: стабильная работа энергетического комплекса не только обеспечивает потребности в электроэнергии промышленности и населения, но и создаёт условия для социально-экономического роста и технологического прогресса во всех сферах нашей жизни.

Высокий профессионализм и ответственное отношение к своему делу позволяют псковским энергетикам успешно решать как текущие, так и стратегические задачи, стоящие перед отраслью. Спасибо вам за достойный труд! Особая благодарность ветеранам энергетического комплекса региона, которые заложили производственные традиции и сегодня передают свой опыт молодым сотрудникам.

Желаю энергетикам Псковской области успехов, благополучия и эффективной деятельности на благо жителей региона!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 22.12.2017 09:06, отредактирован: 22.12.2017 09:09