Андрей Козлов возглавит комитет по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

21 декабря 2017

Андрей Козлов избран председателем комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию. Это решение депутатский корпус принял тайным голосованием на 16-й сессии областного Собрания.

Кандидатуру Андрея Козлова, предложенную спикером парламента Александром Котовым, поддержало 37 депутатов.

Андрей Козлов уже имеет опыт руководства парламентским комитетом. В пятом созыве регионального парламента депутат возглавлял комитет по АПК и природопользованию без отрыва от основной деятельности в период с декабря 2011 года по апрель 2015 года.

Напомним, что должность председателя комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию стала вакантной в связи с досрочным прекращением депутатских полномочий Александра Братчикова – бывший председатель экономического комитета избран главой администрации Пскова и в связи с этим покинул региональный парламент.

материал добавлен: 21.12.2017 13:01, отредактирован: 25.01.2018 17:46