Александр Котов: В крепкой семье с детства воспитывается уважительное и бережное отношение к матери

Уважаемые жители Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днём матери!

Чтобы сказать своим мамам добрые слова, не нужен специальный повод – за любовь и заботу, за поддержку и понимание, за труд и терпение – мамы заслуживают нашу благодарность ежечасно, хотя сами редко ждут похвал.

В крепкой семье с детства воспитывается уважительное и бережное отношение к матери, в цивилизованном государстве происходит то же самое – материнство является фундаментальной общественной ценностью.

В нашем регионе поддержка материнства и детства была и остаётся приоритетной задачей. Мы стремимся, чтобы в Псковской области росло число многодетных семей, развивалось здравоохранение, строились детские сады и школы, и с каждым годом прибавлялось количество малышей, появившихся на свет.

От всего сердца желаю всем женщинам, носящим самое заслуженное звание на земле – мама, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 26.11.2017 01:29, отредактирован: 26.11.2017 01:34