Александр Котов поздравил сотрудников и ветеранов налоговой службы региона с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной налоговой службы России по Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником Днём работников налоговых органов РФ!

Сегодня принимают поздравления специалисты, деятельность которых имеет определяющее значение для финансовой устойчивости государства и социально-экономического развития территорий. Сотрудники налоговых органов в ежедневном режиме выполняют сложную и важную работу, от которой зависит формирование доходной части бюджетов всех уровней. Это высокая степень ответственности и профессионализма.

Основываясь на многолетнем опыте работы и внедряя современные инструменты обслуживания налогоплательщиков, налоговая служба региона достойно справляется с поставленными задачами.

Благодарю вас за каждодневный кропотливый труд. Новых профессиональных достижений, здоровья и благополучия! С праздником!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 21.11.2017 12:16, отредактирован: 21.11.2017 12:21