Александр Котов: Псковская таможня с честью выполняет задачи, возложенные на неё государством

Уважаемые работники и ветераны таможенной службы Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём таможенника Российской Федерации.

Таможенная служба испокон веков стоит на страже экономической безопасности государства и защите национальных интересов страны. Традиции таможенного дела на псковской земле были заложены много столетий назад, и сегодня Псковская таможня с честью выполняет задачи, возложенные на неё государством.

Благодаря высокому профессионализму и компетентности, грамотной организации работы и применению современных технологий псковские таможенники из года в год демонстрируют высокие показатели. Результаты деятельности действительно впечатляют: только за 9 месяцев текущего года Псковской таможней в федеральный бюджет перечислено свыше 19 миллиардов рублей.

Благодарю вас за достойную службу на благо Отечества! От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, удачи и мирного неба над головой! С праздником!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 25.10.2017 16:23, отредактирован: 25.10.2017 16:25