Александр Котов: Развитая агропромышленная отрасль – это залог социальной стабильности, повышения качества жизни людей, экономического роста, укрепления и процветания страны

Уважаемые труженики села, ветераны и работники агропромышленного комплекса Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают специалисты, в чьих трудолюбивых руках находится продовольственная безопасность России. Развитая агропромышленная отрасль – это залог социальной стабильности, повышения качества жизни людей, экономического роста, укрепления и процветания страны.

Спасибо псковским аграриям за достойный и напряжённый труд. Результаты вашей работы впечатляют. В отрасли произошёл качественный скачок вперёд, и уже несколько лет подряд Псковская область является лидером по росту производства продукции сельского хозяйства среди регионов Северо-Запада. Так держать!

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, удачи, благополучия. Пусть всё задуманное успешно воплотится в жизнь!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 8.10.2017 00:01, отредактирован: 8.10.2017 00:31