В День флага Дарья Козьякова приняла участие в праздничных мероприятиях, прошедших в Себеже

22 августа в городе Себеже прошёл концерт, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации. В праздничных мероприятиях приняла участие депутат Псковского областного Собрания Дарья Козьякова.

В городском парке на импровизированной сцене около памятника Зиновию Гердту гостей праздника встречали артисты РКЦ г. Себежа, Детской школы искусств и Идрицкого дома культуры. С приветствием к жителям и гостям города обратился глава района Леонид Курсенков.

Торжественным шествием прошли по набережной города воспитанники СУВУ №1, учащиеся образовательных учреждений города, сотрудники Управления социальной защиты населения, индивидуальные предприниматели, а также все желающие. Праздничная колонна пронесла по улицам города главную государственную символику России.

Завершилось шествие поздравлением депутата Псковского областного Собрания Дарьи Козьяковой и запуском в небо шаров с журавлями, символизирующими свободу и мир.

материал добавлен: 23.08.2017 15:33, отредактирован: 24.08.2017 12:56