Александр Котов: Наш флаг объединяет под своим полотнищем людей разных возрастов, национальностей, профессий, взглядов и вероисповеданий

Уважаемые жители Псковской области!

Дорогие соотечественники!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Российский триколор – это символ большой и мощной державы, олицетворяющий ратные подвиги и трудовые достижения народа, духовные и культурные основы нации, научный  и экономический потенциал страны, многовековой опыт поколений и стремление в будущее.

Наш флаг объединяет под своим полотнищем людей разных возрастов, национальностей, профессий, взглядов и вероисповеданий, которые все вместе составляют единый, непобедимый сплав, имя ему – Россия.

Мы гордимся своей страной и своим народом! Уверен, что жители Псковской области честным созидательным трудом будут прославлять флаг России во имя процветания Отечества и счастья детей!

С праздником! Добра, мира и благополучия!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 22.08.2017 09:40, отредактирован: 22.08.2017 11:34