Виктор Антонов: Профессия железнодорожника во все времена пользовалась заслуженным уважением общества

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Этот год для железнодорожной отрасли особенный – 180 лет назад в России началось регулярное движение пассажирских поездов. Со времён прихода первого состава из Петербурга в Царское Село железные дороги стали важнейшим звеном транспортной инфраструктуры страны и значимой стратегической отраслью экономики.

Профессия железнодорожника во все времена пользовалась заслуженным уважением общества, а работников отрасли всегда отличали ответственность, надёжность, профессионализм, корпоративная солидарность и честное отношение к делу!

В этот праздничный день позвольте поблагодарить все поколения псковских железнодорожников за достойный труд, преемственность трудовых традиций и верность профессии!

Благополучия вам и вашим семьям, здоровья, мира и добра!

И.п. председателя Псковского областного Собрания депутатов В.В.Антонов

материал добавлен: 5.08.2017 22:24, отредактирован: 12.08.2017 13:35