Депутаты областного Собрания поздравляют воинов и ветеранов «крылатой пехоты» с Днём ВДВ

Уважаемые воины-десантники!

Уважаемые ветераны воздушно-десантных войск!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём Воздушно-десантных войск России!

День ВДВ – это праздник мужественных и сильных духом людей, которые выбрали делом своей жизни тяжёлую и почётную профессию «Родину защищать». Нерушимое боевое братство гвардейцев-десантников, готовность быть там, где труднее всего, верность Отечеству и служебному долгу сделали «крылатую пехоту» элитой российских Вооружённых Сил.

История Воздушно-десантных войск – это летопись ратных подвигов во имя Родины. В военное время и в мирные годы – всегда воины-десантники демонстрировали непреклонное мужество, героизм, смелость и отвагу. И сегодня ВДВ твёрдо стоит на страже национальных интересов и безопасности нашего государства, верно следуя знаменитому девизу «Никто, кроме нас».

С праздником, воины-гвардейцы! От всего сердца желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и мирного неба! С Днём ВДВ!

И.п. председателя Псковского областного Собрания депутатов В.В.Антонов

материал добавлен: 2.08.2017 01:55, отредактирован: 12.08.2017 13:34