Депутаты областного Собрания поздравляют работников торговли с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны торговли Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём торговли!

Сегодня мы чествуем специалистов, от профессиональной деятельности которых во многом зависит каждодневный комфорт наших граждан, туристическая привлекательность региона и в целом социально-экономическая ситуация в области. Развитая сфера торговли свидетельствует о стабильной экономике и социальном благополучии общества.

В Псковской области, имеющей многовековые торговые традиции, этот сектор экономики является одним из самых динамично развивающихся и занимает лидирующие позиции как по числу занятых работников, так и по вкладу в общий экономический потенциал региона. Отрадно, что развиваясь и совершенствуясь, сфера торговли переходит на новый качественный уровень.

От всей души желаю псковским профессионалам торгового дела благополучия и успехов в работе на благо региона и его жителей! Спасибо за ваш труд! С профессиональным праздником!

И.п. председателя Псковского областного Собрания депутатов В.В.Антонов

материал добавлен: 22.07.2017 10:00, отредактирован: 22.07.2017 10:48