Александр Котов: Как и много столетий назад, люди нуждаются в теплоте домашнего очага, в любви и поддержке близких

Уважаемые жители Псковской области!

Дорогие соотечественники!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравляю вас со светлым и тёплым праздником – Всероссийским днём семьи, любви и верности. Этот день имеет глубокие духовные корни: 8 июля чествуются православные святые благоверные князь Пётр и княгиня Феврония Муромские,  которые издревле на Руси считались покровителями семейного счастья, супружеской любви и верности.

Сегодняшний праздник – это ещё один повод задуматься о значимости традиционных семейных устоев и осознать ценность гармоничной семьи для личного счастья человека, для процветания государства, для духовного развития общества.

Время не стоит на месте: приходят прогрессивные технологии, ускоряется ритм нашей жизни, но, как и много столетий назад, люди нуждаются в теплоте домашнего очага, в любви и поддержке близких, в привязке к своим корням и продолжении рода.

Семья, любовь, верность, память о предках и благополучие детей – это незыблемые истины и верные ориентиры, в следовании которым – залог достойного будущего России!

С праздником! Берегите свои семьи! Дарите любовь своим близким!

Председатель Псковского областного Собрания А.А.Котов

материал добавлен: 7.07.2017 23:46, отредактирован: 12.08.2017 13:30