7 июля заканчивается выдвижение кандидатов в депутаты областного Собрания по округу №8

7 июля 2017 Выборы

7 июля – последний день выдвижение кандидатов для участия в дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания шестого созыва по одномандатному избирательному округу №8 (г.Великие Луки).

В Избирательную комиссию области уже подано шесть заявлений от претендентов на вакантное место в региональном парламенте. Кандидаты выдвинуты региональными отделениями политических партий КПРФ, «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР, «Яблоко» и «Гражданская платформа». Самовыдвиженцев среди заявленных кандидатов нет.

Выдвижение кандидатов в депутаты завершится в 24.00. Довыборы состоятся 10 сентября 2017 года.

Напомним, что жители одномандатного округа №8, территория которого включает в себя несколько районов города Великие Луки, лишились представителя в региональном парламенте в связи со скоропостижной смертью депутата Александра Василевского в декабре 2016 года.

материал добавлен: 7.07.2017 16:58, отредактирован: 7.07.2017 16:59