Виктор Антонов проведёт приём граждан в Собрании

6 июля 2017 прием граждан

Исполняющий обязанности председателя областного Собрания, председатель комитета по труду и социальной политике Виктор Антонов 6 июля проведёт приём граждан в областном Собрании депутатов.

Обратиться в региональный парламент за помощью в решении вопросов, находящихся в компетенции депутата, может любой гражданин при наличии документа, подтверждающего его личность.

Согласно административному регламенту рассмотрения обращений граждан в областном Собрании если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приёма. В остальных случаях даётся письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

В случае если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию Собрания, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

Добавим, что на 10 июля запланирован приём граждан председателем комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Александром Братчиковым. До начала парламентских каникул приём граждан проведёт и спикер Собрания Александр Котов – встретиться с председателем регионального парламента можно 13 июля. Предварительная запись на приём граждан проводится по телефону  +7 (8112) 299-876 с 10:00 до 13:00 по рабочим дням.

материал добавлен: 6.07.2017 10:06, отредактирован: 6.07.2017 10:08