Виктор Антонов от имени депутатов Собрания поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД УМВД России по Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают полицейские, несущие ответственную и чрезвычайно важную службу по обеспечению порядка на дорогах. Сотрудники автоинспекции и днём и ночью, и в будни и в праздники находятся на посту, ведь от их работы зависит безопасность наших граждан.

В современных реалиях государство и общество ставит перед ГИБДД всё новые и новые задачи. С каждым годом увеличивается количество автомобилей, появляются скоростные магистрали, развивается транспортная инфраструктура – в этих условиях сотрудники автоинспекции должны чётко и грамотно организовывать дорожное движение.

Благодаря эффективной деятельности ГИБДД УМВД России по Псковской области региону удалось добиться снижения основных показателей аварийности.

В этот праздничный день хочу поблагодарить сотрудников Госавтоинспекции Псковской области за добросовестную службу, профессионализм и ответственное отношение к делу.

С профессиональным праздником! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

И.п. председателя Псковского областного Собрания депутатов В.В.Антонов

материал добавлен: 3.07.2017 09:21, отредактирован: 3.07.2017 09:26