Александр Котов: Молодёжь – это мощная прогрессивная сила, улавливающая пульс современности и открытая для всего нового

Дорогие друзья! Уважаемые члены Молодёжного парламента при Псковском областном Собрании депутатов!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравляю юношей и девушек Псковской области с замечательным праздником – Днём молодёжи!

Талантливые, инициативные, смелые, целеустремлённые, позитивные – именно эти качества характеризуют поколение молодых. Молодёжь – это мощная прогрессивная сила, улавливающая пульс современности и открытая для всего нового.

Молодые псковичи уверенно заявляют о себе, демонстрируя успехи в учёбе и на профессиональном поприще, в бизнесе и общественной деятельности, в спорте и творчестве. Мы гордимся вашими достижениями и победами!

В ваших руках будущее Псковской области. Мы ждём от вас новых идей и нестандартных решений, смелых инноваций и креативных проектов. Надеюсь, вы в полной мере сможете реализоваться на своей малой Родине и воплотить в реальность все свои мечты!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 27.06.2017 12:10, отредактирован: 27.06.2017 12:13