Александр Котов: Профессиональный праздник социальных работников по праву считается днём добра и милосердия

Уважаемые работники и ветераны учреждений социальной защиты населения Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём социального работника!

Ваш профессиональный праздник по праву считается днём добра и милосердия, он учреждён в знак благодарности и признательности за нелёгкий, но жизненно необходимый труд. Вы умеете сердцем понимать чужое горе и боль, готовы в любую минуту помочь делом, обогреть словом, вселить в души людей веру в жизнь и надежду на будущее.

По уровню оказания социальной помощи населению Псковская область занимает одно из ведущих мест в стране: в регионе действует уникальная модель социального сопровождения инвалидов, реализуются пилотные проекты по семейному устройству детей-сирот, осуществляются программы по поддержке многодетных семей.

Спасибо вам за ваш благородный и милосердный труд! С праздником! Здоровья и благополучия!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 8.06.2017 10:59, отредактирован: 8.06.2017 11:04