Ушла из жизни депутат областного Собрания пятого созыва Мария Мышинская

Депутаты Псковского областного Собрания выражают глубокое соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной Марии Мышинской – депутата регионального парламента пятого созыва.

Мария Александровна скоропостижно скончалась на 34-м году, прожив совсем короткую жизнь, но оставив светлую память о себе. Мария Мышинская была добрым, неравнодушным и отзывчивым человеком. 4 декабря 2011 года она была избрана депутатом Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва по единому избирательному округу от Псковского областного отделения КПРФ. Входила в состав комитета по АПК и природопользованию.

Скоропостижная смерть Марии Мышинской – большое горе для родных, близких, коллег. Скорбим вместе с вами! Добрая память о Марии Мышинской будет жить в наших сердцах!

материал добавлен: 30.05.2017 13:56, отредактирован: 30.05.2017 15:39