Александр Котов: Мы чествуем воинов, которые надёжно защищают рубежи нашего Отечества, выполняют свой ратный долг, демонстрируя смелость, отвагу и преданность интересам своей страны

Уважаемые сотрудники и ветераны Пограничного управления ФСБ России по Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня, в День пограничника, мы чествуем воинов, которые надёжно защищают рубежи нашего Отечества, выполняют свой ратный долг, демонстрируя смелость, отвагу и преданность интересам своей страны.

Служба на границе – это большая ответственность за обеспечение безопасности государства и общества. Нынешнее поколение сотрудников пограничного управления достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников и эффективно противостоит угрозам нового времени. Воины в зеленых фуражках стоят на страже экономических интересов и культурного достояния России, препятствуют наркоторговле и нелегальной миграции, борются с международным терроризмом.

Спасибо вам за честную и такую важную для государства службу! Желаю всем сотрудникам и ветеранам Псковского пограничного управления крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия и мирного неба!

Председатель областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 28.05.2017 01:34, отредактирован: 7.06.2017 14:57