Борис Полозов открыл выставку «ПсковЭКСПО-2017»

24 мая 2017 Экономика

В Пскове на стадионе «Машиностроитель» начала работу 24-я универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО». В открытии регионального выставочного проекта, который реализуется с 1993 года и неизменно собирает десятки российских и зарубежных компаний, принял участие заместитель председателя областного Собрания Борис Полозов.

Вице-спикер регионального парламента от имени коллег-депутатов поприветствовал организаторов, участников и гостей «ПсковЭКСПО».

«Желаю всем компаниям, участвующим в выставке, найти своего покупателя, покупателям – необходимый товар или услугу, а всем  гостям – получить хорошее настроение от посещения нашей выставки, - сказал Борис Полозов. - В добрый путь «ПсковЭКСПО-2017».

Затем к собравшимся на стадионе «Машиностроитель» обратились представители Псковской городской Думы и администрации Пскова, а также председатель Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов.

Выставка «ПсковЭКСПО» продлится три дня.  В этом году в ней принимает участие более 90 представителей крупного, среднего и малого бизнеса из России, Белоруссии, Латвии и Эстонии. Всего же за годы существования выставочного проекта свои товары, технологии и услуги на площадке «ПсковЭКСПО» продемонстрировали более полутора тысяч российских и зарубежных компаний.

Добавим, что выставка «ПсковЭКСПО» проводится при содействии администрации Псковской области и администрации Пскова. Мероприятие призвано способствовать производству и продвижению на внутреннем и международном рынках конкурентоспособной отечественной продукции, поиску и реализации инвестиционных проектов, освоению передовых современных технологий, активизации деловой жизни и развитию торгово-промышленных связей в Псковском регионе.

материал добавлен: 24.05.2017 15:07, отредактирован: 22.06.2017 17:50