Александр Котов поздравил выпускников школ с последним звонком

Дорогие выпускники!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с окончанием школы!

Звонок на урок, оценки в дневнике, шумные перемены и наставления учителя – сегодня всё это становится для вас совсем близкой, но уже историей. Школьная пора никогда не повторится, но никогда не забудется. Уверен, что и спустя годы вы с теплотой и благодарностью будете вспоминать свою родную школу, мудрых педагогов и школьных друзей.

Впереди вас ждут не только единые государственные экзамены, но и взрослая жизнь, в которой вам придётся решать сложные задачи и принимать непростые решения. Уверен, что сделать правильный выбор и найти нужные ответы вам поможет то, чему учили в школе: быть добрыми и трудолюбивыми, уважать свою историю и познавать новое, помогать ближним и смело идти к своей цели.

В добрый путь! Счастья вам, здоровья и удачи!

Председатель областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 24.05.2017 10:44, отредактирован: 24.05.2017 10:49