Спикер регионального парламента и председатели комитетов проведут личные приёмы граждан в областном Собрании

Спикер регионального парламента и председатели комитетов будут ежемесячно осуществлять личный приём граждан в областном Собрании – по вопросам законотворческой деятельности, профильной работы комитетов и парламента в целом.

График приёма утверждает председатель Собрания. Информация о датах и часах приёма будет размещаться на официальном сайте.

Первый приём запланирован уже на 16 мая – его проведёт председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике, вице-спикер Борис Полозов.

17 мая с гражданами встретится председатель комитета по труду и социальной политике, первый вице-спикер Виктор Антонов. 18 мая запланирован приём граждан председателем комитета по законодательству и местному самоуправлению Владимиром Яниковым. Председатель Собрания Александр Котов проведёт личный приём граждан 26 мая.

Запись осуществляется по телефону +7 (8112) 29-98-76 с 10.00 до 13.00 часов по рабочим дням.

Напомним, что гражданин, пришедший на приём в государственный орган, обязан иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Организация проведения личных приемов граждан прописана в «Административном регламенте рассмотрения обращений граждан в Псковском областном Собрании депутатов», утвержденном распоряжением Собрания от 28.04.2017 № 8-р.

Добавим, что обратиться к депутату областного Собрания жители области могут лично – в общественных приёмных округов, политических объединений, или воспользовавшись электронным сервисом на официальном сайте: Интернет-приёмной или возможностью отправки сообщений в персональных профилях депутатов.

материал добавлен: 12.05.2017 18:45, отредактирован: 12.05.2017 18:57