Второй год подряд Молодёжный парламент выступает региональным координатором Всероссийской акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

22 апреля в Псковской области пройдёт акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией» Молодёжного парламента при Государственной Думе. Как и в прошлом году, координатором проведения акции в Пскове и в муниципальных образованиях области выступает Молодёжный парламент при Псковском областном Собрании депутатов.

Для всех желающих протестировать свои знания, вне зависимости от пола, возраста и вероисповедания, будут бесплатно работать площадки, где в течение получаса можно будет письменно ответить на 30 вопросов. Пройти тест возможно и в режиме онлайн на сайте кдгр.рф.

Акция в Пскове начнется в 11:00 по местному времени по адресу: Псковский государственный университет, пл. Ленина д. 2, аудитория 63. Итоги тестирования будут подведены в мае.

материал добавлен: 19.04.2017 16:43, отредактирован: 19.04.2017 16:46