Пётр Алексеенко и Анатолий Тиханов вошли в Попечительский совет Фонда капитального ремонта

В ходе 8-й сессии депутаты приняли постановление о направлении представителей областного Собрания в состав Попечительского совета Регионального оператора – Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области.

Парламентский контроль за деятельностью Фонда будут осуществлять заместитель председателя комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Пётр Алексеенко и член комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Анатолий Тиханов.

Напомним, Попечительский совет регионального оператора осуществляет надзор за деятельностью регионального оператора, принятием органами управления регионального оператора решений и обеспечением их исполнения, использованием средств регионального оператора, соблюдением региональным оператором законодательства.

Попечительский совет регионального оператора осуществляет свою деятельность на общественных началах.

материал добавлен: 30.03.2017 15:49, отредактирован: 30.03.2017 15:52