Избирательная комиссия области проводит серию встреч с представителями парламентских партий

В Избирательной комиссии проходит серия рабочих встреч с представителями региональных отделений политических партий, представленных в Псковском областном Собрании депутатов.

Первая встреча состоялась с активом псковских коммунистов. Сегодня, 2 марта – с представителями «Единой России». Парламентскую фракцию единороссов представлял первый вице-спикер, заместитель председателя фракции Виктор Антонов.

«Наша задача – обменяться мнениями по организации избирательного процесса и услышать предложения партий по совершенствованию регионального избирательного законодательства», - озвучил цели диалога с партиями председатель областной избирательной комиссии Николай Цветков.

Глава избиркома отметил, что в сентябре 2017 года пройдёт масштабная кампания: предстоят выборы в представительные органы 23-х муниципальных образований и семи глав муниципалитетов.

Николай Цветков подчеркнул, что избирательная комиссия региона надеется, что парламентские политические партии выдвинут на предстоящих муниципальных выборах максимальное количество кандидатов.

Добавим, в ближайшее время в облизбиркоме запланированы встречи с представителями региональных отделений «ЛДПР», «Справедливой России» и «Яблока».

материал добавлен: 2.03.2017 16:25, отредактирован: 2.03.2017 16:38