Избраны заместители председателей комитета и двух комиссий

26 января 2017 комиссия

В ходе 6-й сессии областного Собрания принят ряд постановлений, касающихся кадровых вопросов.

Так, депутат-коммунист Пётр Алексеенко избран заместителем председателя комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию. Эту должность парламентарий будет занимать на профессиональной постоянной основе. Отметим также, что Пётр Алексеенко возглавил фракцию КПРФ в региональном парламенте. Решение об избрании руководителя закреплено постановлением областного Собрания.

Кроме того, утверждены кандидатуры заместителей председателей двух комиссий.

Депутат от ЛДПР Юрий Павлинов и коммунист Сергей Сосновский стали заместителями председателя комиссии Псковского областного Собрания депутатов по противодействию коррупции.

Депутат-единоросс Наталья Мельников избрана заместителем председателя комиссии Псковского областного Собрания депутатов по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Псковского областного Собрания депутатов. Секретарём комиссии стала депутат Ирина Богачёва.

материал добавлен: 26.01.2017 14:45, отредактирован: 26.01.2017 14:54