Депутаты областного Собрания поздравляют энергетиков с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Труд энергетиков направлен на благо людей, и сегодняшний день – хороший повод сказать им спасибо за  работу. Благодаря стабильной работе псковских энергетиков в жилых домах, школах и больницах региона всегда есть свет и тепло, бесперебойно функционируют промышленные предприятия и организации, освещаются дворы и дороги, на улицах зажигается новогодняя иллюминация, создающая ощущение праздника и поднимающая настроение.

Безусловно, эффективная энергетическая система – это важный фактор динамичного развития всех отраслей экономики и инвестиционной привлекательности нашего региона. К современному энергетическому комплексу предъявляются повышенные требования энергоэффективности, экологичности и безопасности. Отрадно, что псковские энергетики активно внедряют в свою работу новые технологии, отвечающие сегодняшнему дню.

В профессиональный праздник от всего сердца желаю энергетикам Псковской области добра, мира, благополучия и эффективной деятельности на благо жителей региона! Успехов в вашей нелегкой и такой нужной работе!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 22.12.2016 09:32, отредактирован: 22.12.2016 09:35