Скончался руководитель фракции КПРФ Александр Рогов

12 декабря 2016 официальные тексты

Депутаты Псковского областного Собрания депутатов выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи со скоропостижной смертью Александра Рогова.

Ушёл из жизни наш коллега, лидер фракции КПРФ Александр Анатольевич Рогов.  В его смерть сложно поверить – Александр Рогов был энергичным, деятельным, неравнодушным человеком. Именно таким он запомнится навсегда.

Александр Рогов родился 9 мая 1966 года в Республики Беларусь. В 1983 году окончил Минское Суворовское военное училище. Дальнейшая его трудовая биография была связана со службой в рядах Вооруженных Сил РФ. В 1998 году Александр Рогов был избран депутатом Печорского районного Собрания, в 2000 году жители муниципалитета избрали Александра Рогова главой Печорского района.

В марте 2007 года Александр Рогов получил мандат депутата Псковского областного Собрания четвёртого созыва. Словом и делом заслужив доверие своих избирателей, Александр Анатольевич еще дважды избирался в региональный парламент.

Александр Анатольевич прожил яркую, полную и насыщенную жизнь. Его скоропостижная смерть невосполнимая утрата для всех, кто его знал – для родных, близких, для всех коллег. Добрая память о нём будет жить в наших сердцах!

материал добавлен: 12.12.2016 13:02, отредактирован: 12.12.2016 14:27