Родители и воспитанники псковского детского сада благодарят депутата Юрия Сорокина за оказанную помощь

Родители, воспитатели и воспитанники дошкольного образовательного учреждения № 47 «Радость» города Псков через интернет-приёмную администрации региона выразили благодарность депутату областного Собрания Юрию Сорокину за помощь, оказанную детскому саду.

По просьбе родителей, оформленной как коллективное обращение, парламентарий выделил средства на замену окон в игровом зале одной из групп.

«Благодаря участию Юрия Сорокина наши детки пребывают в тёплом и уютном садике, меньше болеют, гармонично развиваются», - написали в своём обращении родители малышей.

Замена окон проходила в два этапа. Получив письмо, в котором обеспокоенные мамы воспитанников одной из групп детского сада, рассказали о проблеме, Юрий Сорокин приехал в дошкольное учреждение, пообщался с воспитателями и родителями и, убедившись, что окна, действительно, нуждаются в замене, пообещал решить вопрос.

Напомним, что Юрий Сорокин на регулярной основе оказывает поддержку дошкольным образовательным учреждениям, расположенным на территории  избирательного округа №5 – при участии депутата осенью 2015 года в детском саду «Золушка» появилась новая игровая площадка.

материал добавлен: 6.12.2016 17:33, отредактирован: 8.12.2016 12:02