Александр Котов: Важно, чтобы и в семье, и в обществе формировалось уважительное и благодарное отношение к женщине, занимающейся воспитанием детей

Уважаемые жители Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днём матери!

С именем мамы связаны самые добрые и светлые чувства: любовь, искренность, забота, ощущение домашнего уюта, поддержка и понимание.

Материнство – великое предназначение женщины, но это ещё и нелёгкий труд, и огромная ответственность. Государственный праздник «День матери» призван повысить социальную значимость материнства. Важно, чтобы и в семье, и в обществе формировалось уважительное и благодарное отношение к женщине, занимающейся воспитанием детей.

Спасибо нашим мамам за бескорыстную любовь и терпение, за веру в своих детей, за тепло и заботу!

Счастья, здоровья, мира и семейного благополучия!

Председатель Псковского областного Собрания А.А.Котов

материал добавлен: 27.11.2016 01:00, отредактирован: 27.11.2016 01:00