Виктор Гречин провёл приём граждан

Виктор Гречин встретился с избирателями в рамках декады приёма граждан, посвящённой 15-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия».

К депутату, избранному по единому избирательному округу (региональная группа №10 – часть Псковского и Гдовский район) обратились жители деревень Хотицы, Загорицы, Муровицы и Писковичи.

Инициативная группа жителей деревни Хотицы выступила с предложением назвать мост Северного обхода через реку Великая в честь уроженца их поселения – объездная трасса выходит на переправу как раз рядом с населённым пунктом. Посетители приёмной предложили на выбор имена двух достойных земляков: Героя Советского Союза Александра Волкова, закрывшего своим телом амбразуру фашистского пулемётного дзота, и Героя Социалистического труда, директора совхоза «Победа» с 1966 по 1991 годы Григория Гецентова.

Виктор Гречин выразил готовность оказать поддержку инициативе жителей Хотиц и направить в конкурсную комиссию соответствующее обращение.

На приём к депутату пришли жители трёх деревень Псковского района. Граждане, проживающие в Писковичах, попросили Виктора Гречина оказать содействие в возобновлении работы муниципальной бани, а также в благоустройстве территории местного Дома культуры.

Жители Загориц обратили внимание депутата на проблемы с вывозом мусора и уличным освещением, жители деревни Муровицы – на необходимость газификации их домов и асфальтирование дороги.

Все поступившие обращения взяты Виктором Гречиным на личный контроль. На основании обращений граждан  депутат направит запросы в профильные ведомства и органы местного самоуправления.

материал добавлен: 25.11.2016 18:18, отредактирован: 25.11.2016 18:36