Олег Савельев вернулся в региональный парламент

23 ноября 2016 Выборы

Олег Савельев получил вакантный мандат депутата Псковского областного Собрания шестого созыва. Единоросс сменил в региональном парламенте однопартийца Александра Борисова, которого в ходе первой сессии коллеги избрали членом Совета Федерации и чьи полномочия были прекращены досрочно.

Руководствуясь Избирательным кодексом Псковской области, Избирательная комиссия постановила передать вакантный мандат депутата фракции партии "Единая Россия" Олегу Савельеву, участвовавшему в выборах в составе единого партийного списка кандидатов (региональная группа № 18).

Напомним, что Олег Савельев являлся депутатом регионального парламента пятого созыва. Профессиональная деятельность парламентария связана с потребкооперацией: с 2005 по настоящее время Олег Савельев возглавляет Совет Куньинского райпо. Секретарь местного политсовета Куньинского районного местного отделения Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

материал добавлен: 23.11.2016 11:25, отредактирован: 23.11.2016 12:40