Депутат Государственной Думы Александр Козловский выступил на сессии регионального парламента

27 октября 2016

Депутат Государственной Думы седьмого созыва Александр Козловский выступил перед депутатами областного Собрания. В начале выступления депутат нижней палаты российского парламента поблагодарил жителей Псковской области за поддержку, оказанную ему на прошедших  выборах, и коллег по депутатскому корпусу пятого созыва регионального парламента за плодотворную совместную работу.

Александр Козловский поделился, как он намерен выстраивать свою работу в регионе и в Государственной Думе. «Деятельность должна строиться на конкретике и на активной работе в области, для того, что бы всегда держать руку на пульсе проблем нашего родного края», - подчеркнул депутат.

Александр Козловский проинформировал, что его работа в Государственной Думе будет проходить в комитете по экономической политике, промышленности, инновационной деятельностью и предпринимательству. Этот комитет, по словам парламентария, наиболее близок ему по профессиональной деятельности, и именно в нём он надеется принести наибольшую пользу для Псковской области.

В регионе Александр Козловский намерен проводить регулярные встречи с гражданами и выстроить конструктивное взаимодействие с губернатором и депутатским корпусом.

Российский парламентарий сообщил, что в ближайшее время в Государственной Думе состоится рабочая встреча с председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым по бюджетным вопросам, целью которой будет обсуждение проблем, стоящих перед регионами. «Это возможность привлечь внимание к вопросам, актуальным для нашей области. Прошу вас принять участие в формировании вопросов и предложений», - обратился Александр Козловский к исполнительной власти и депутатам регионального парламента.

материал добавлен: 27.10.2016 13:43, отредактирован: 27.10.2016 15:50