Александр Котов: Псковские аграрии дают нам повод для гордости

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Псковской области!

От имени депутатов Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Испокон веков в нашей стране крестьянский труд был в большом почёте. Сегодняшние труженики агропромышленного комплекса региона являются достойными продолжателями многовековых традиций российского крестьянства.

В области успешно работают как совсем небольшие фермерские хозяйства, так и крупные сельхозпроизводители. Псковские аграрии дают нам повод для гордости: на протяжении последних трёх лет региональное сельское хозяйство является лидером по росту производства среди всех областей Северо-Запада, а на столах наших граждан во многих регионах страны традиционно присутствует вкусная и качественная продукция псковских сельхозпроизводителей.

В этот праздничный день позвольте поблагодарить всех тружеников сельского хозяйства и агропромышленного комплекса за ваше трудолюбие, преданность профессии и любовь к родной земле. Ваш труд – залог экономической безопасности России!

С праздником! Здоровья, удачи, семейного благополучия и успешного воплощения в жизнь всего задуманного!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 9.10.2016 00:00, отредактирован: 10.10.2016 10:21