Губернатор Андрей Турчак пожелал новому депутатскому корпусу эффективной и консолидированной работы

5 октября 2016 Выборы, сессия

Перед началом работы первой сессии областного Собрания депутатов шестого созыва Губернатор Псковской области Андрей Турчак обратился к избранным парламентариям со словами поздравления и приветствия.

«Позади насыщенная, сложная, интересная избирательная кампания, которую все вы вы прошли достойно и с честью», - сказал глава региона.

Губернатор отметил, что впереди парламентариев ждет большой объем работы по выполнению наказов избирателей. «От всей души желаю вам эффективной работы, работы консолидированной, работы на благо населения Псковской области и развитие нашего региона», - сказал Андрей Турчак.

Губернатор заверил, что независимо от партийной принадлежности депутатов, все без исключения парламентарии могут рассчитывать на поддержку администрации региона.

«Я уверен, что в следующие пять лет нам удастся вместе сделать рывок, сделать жизнь наших граждан комфортней и стабильней», - заключил Андрей Турчак.

Избранных депутатов также поздравила член Совета Федерации Елена Бибикова. Сенатор пожелала депутатскому корпусу шестого созыва успешной работы.

материал добавлен: 5.10.2016 11:28, отредактирован: 5.10.2016 16:46