Александр Котов: Сегодняшний праздник – это замечательный повод выразить уважение к людям старшего поколения

Уважаемые жители Псковской области старшего поколения!

Дорогие ветераны!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём пожилого человека!

Сегодняшний праздник – это замечательный повод выразить уважение к людям старшего поколения и поблагодарить наших матерей и отцов, бабушек и дедушек за трудолюбие, преданность Родине, наставничество, душевную теплоту и поддержку.

Именно к вам мы приходим за советом в трудную минуту, у вас учимся мудрости и терпению, вдохновляясь вашим примером, черпаем силу духа и веру в добро. Вы делитесь с молодёжью своим жизненным опытом и знаниями, тем самым создавая непрерывную связь времён и поколений.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, любви и заботы близких! С праздником! Долгих лет жизни!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 1.10.2016 00:00, отредактирован: 1.10.2016 00:25