Псковская область получила из федерального бюджета 1 млрд 694 млн рублей

16 июня 2016 бюджет

Псковская область получила из федерального бюджета 1 млрд 694 млн рублей. В связи с этим в бюджет региона текущего года внесены изменения, которые увеличивают доходы и расходы на сумму финансовых средств, поступивших из федерации.

Полученные деньги будут направлены на поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей в области растениеводства, субсидии производителям молока, ремонт сельских дорог, на завершение строительства лучевого каньона ГБУ «Псковский областной онкологический диспансер» и «Социального городка», поддержку систем инклюзивного профессионального образования инвалидов, укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения, а также на программы в сфере дорожного хозяйства.

материал добавлен: 16.06.2016 12:27, отредактирован: 16.06.2016 12:29