Всеволод Козловский принял участие в открытии первого турнира по футболу на снегу среди детских дворовых команд

Депутат областного Собрания Всеволод Козловский принял участие в открытии зимнего турнира по футболу среди детских дворовых команд "Великолукский прорыв". Первый в истории Великих Лук турнир по футболу на снегу стартовал 6 февраля и посвящен 73-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятие началось с памятной минуты молчания. Затем юных футболистов поприветствовали гости спортивного праздника. Всеволод Козловский, являющийся президентом Великолукской лиги дворового футбола, пожелал всем участникам турнира проявить в игре лучшие качества – настойчивость, спортивное мастерство, волю к победе. «А самое главное, сохраните здоровье, обойдитесь без травм и получите огромный заряд положительных эмоций», - обратился к юным футболистам депутат.

В соревновательной сетке представлены 15 команд в двух возрастных группах: 11-14 лет и 15-17 лет. За почётный трофей поборются дворовые футбольные команды из Великих Лук, Куньи, Новосокольников и Великолукского района.

Добавим, что организаторами турнира зимнего турнира по футболу среди детских дворовых команд выступили Великолукская лига дворового футбола и региональное отделение Российского союза спортивной молодёжи. Соревнования проходят при поддержке местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

материал добавлен: 8.02.2016 11:57, отредактирован: 8.02.2016 12:01