Депутаты фракции КПРФ намерены 7 ноября провести приём граждан на площади Ленина

5 ноября 2015

Депутаты фракции КПРФ Псковского областного Собрания намерены провести приём граждан после митинга, посвящённого 98-й годовщине октябрьской революции. Мероприятие пройдёт 7 ноября в 12:30 на площади Ленина.

В преддверии праздника коммунисты поздравили жителей области:

С праздником, дорогие товарищи! С годовщиной Великого Октября!

98 лет назад наши предки совершили Великую Октябрьскую социалистическую революцию, открыв новую эпоху в истории страны и всего мира. Эпоху, когда каждому стали доступны образование и здравоохранение, когда была побеждена безработица и сведено к минимуму социальное расслоение. Эпоху небывалых побед нашего народа и величия нашей страны. Этот день всегда был и будет главным праздником для тех, кому дороги идеалы социальной справедливости и народовластия, кто не видит будущего Родины без этих идеалов и готов бороться за их воплощение. Это праздник тех, кто помнит, знает, и уважает историю своего отечества, наше великое советское прошлое.

Желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов, стойкости, мужества, мира, добра, уверенности в будущем и твердой веры в победу социализма.

Фракция КПРФ в Псковском областном Собрании депутатов

материал добавлен: 5.11.2015 14:47, отредактирован: 5.11.2015 16:47