Ян Лузин заявился на участие в праймериз «Единой России», чтобы вновь стать депутатом Псковского областного Собрания

17 марта 2016 Выборы

Депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин подал документы на участие в предварительном внутрипартийном голосовании партия «Единая Россия» по отбору кандидатов на выборы в Псковское областное Собрание депутатов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

После проверки соответствия бумаг регламенту они будут приняты на регистрацию, и в ближайшее время его заявление будет рассмотрено региональным оргкомитетом.

Как сообщалось, первым на участие в праймериз по отбору кандидатов в областное Собрание вчера заявился директор псковской группы компаний «Центр кровельных и фасадных систем» Денис Иванов.

Напомним, что предварительное голосование «Единой России» будет проходить по всей стране 22 мая, заявления на участие в нем принимаются до 10 апреля, регистрация продлится до 15 апреля.

Выборы в Государственную Думу и Псковское областное Собрание пройдут в сентябре 2016 года.

материал добавлен: 17.03.2016 00:00, отредактирован: 17.03.2016 16:12