В Москве состоялось расширенное заседание Совета Палаты депутатов партии «Справедливая Россия»

21 февраля 2020 медицина

20 февраля в Москве состоялось расширенное заседание Совета Палаты депутатов партии «Справедливая Россия», на котором были определены актуальные задачи и приоритеты работы депутатского корпуса в 2020 году.

В докладе Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов обозначил задачи региональных палат депутатов и народных избранников различных уровней по участию в избирательных кампаниях в 2020 году.

Также в центре внимания были законотворческая деятельность фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе, работа экспертной группы по подготовке поправок в Конституцию РФ, реализация федерального партийного проекта «Справедливая Россия – за справедливую медицину» и многие другие.

Об актуальных законопроектах рассказали руководители фракций региональных парламентов от партии «Справедливая Россия». Псковскую область представляли руководитель фракции «Справедливая Россия» в Псковском областном Собрании депутатов Наталья Тудакова и член Совета регионального отделения Виталий Федоров. Наталья Тудакова доложила о законодательных инициативах фракции в областном Собрании в 2019 году и работе региональной Палаты депутатов в Псковской области.

Источник: Пресс-служба «Справедливой России»

материал добавлен: 21.02.2020 00:00, отредактирован: 28.02.2020 17:34