В региональном отделении партии «Справедливая Россия» состоялась встреча с активистами партии «золотого» возраста

17 января 2020 День Победы

17 января в региональном отделении Партии «Справедливая Россия» состоялась встреча с активистами партии «золотого» возраста. Участники встречи подвели итоги прошедшего года, обсудили планы мероприятий в рамках реализации федеральных проектов Партии «75 под Знаменем Победы», «Справедливая Россия – за справедливую медицину» в регионе. Секретарь Бюро регионального отделения, руководитель фракции «Справедливая Россия» в Псковском областном Собрании депутатов Наталья Тудакова проинформировала собравшихся о законодательных инициативах депутатов в Государственной Думе, областном Собрании и Псковской городской Думе.

Пожилых людей интересовали самые разные темы: переобучение и трудоустройство предпенсионеров и людей пенсионного возраста, реализация мусорной реформы в области, услуги здравоохранения и обеспечение лекарственными препаратами, социальные выплаты определенным категориям населения, льготы категории граждан «Дети войны» и многие другие вопросы.

Большая часть старшего поколения полна энергии, сил и желания приносить пользу обществу, готова к активной деятельности. Ветеранский актив Партии с удовольствием принимает участие в деятельности регионального отделения, массовых мероприятиях. Многие из участников активные члены таких общественных организаций как «Дети войны», Псковское отделение «Красного Креста», «Клуб педагогов-ветеранов», «Несовершеннолетние узники» и других.

Председатель Совета Олег Брячак назвал старшее поколение «реальными помощниками Партии», поблагодарил за активную жизненную позицию, пожелал «золотому» поколению крепкого здоровья, энергии и долгих лет жизни.

«Вы наша надежная опора, крепкая стена, на которую всегда можно опереться во всех начинаниях. Спасибо вам за те полезные общественные дела, которые вы с удовольствием делаете и сегодня!» – поблагодарила собравшихся Наталья Тудакова.

Главным моментом встречи стало награждение активистов Почётными грамотами регионального отделения за большой личный вклад в повышение авторитета Политической партии «Справедливая Россия», высокую гражданскую ответственность, активную общественную деятельность.

Источник: Пресс-служба «Справедливой России»

материал добавлен: 17.01.2020 00:00, отредактирован: 20.01.2020 11:26