Цецерский освобожден от должности координатора партпроекта «Городская среда»

Иван Цецерский освобожден от должности координатора партийного проекта «Городская среда» в Псковской области. Решение принято на заседании президиума регионального политсовета «Единой России» 5 августа.

Ранее Иван Цецерский написал заявление о сложении полномочий регионального куратора партпроекта «Городская среда». Вопрос о назначении нового координатора планируется рассмотреть на следующем заседании президиума РПС.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Котов подчеркнул, что к определению нового куратора партпроекта нужно подойти максимально ответственно. «Это очень эффективный и хороший проект по благоустройству общественных пространств и дворовых территорий, который предполагает ежегодное финансирование в немаленьких объемах», - отметил он.

материал добавлен: 31.08.2019 00:00, отредактирован: 31.08.2019 16:26