Наталья Мельникова поздравила долгожительницу Пушкиногорского района

27 ноября 2018 юбилей

С юбилеем поздравила жительницу Пушкиногорского района региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», депутат Псковского областного Собрания Наталья Мельникова. В ноябре Нине Моховиковой исполнилось 85 лет.

Мельникова вручила юбиляру цветы, подарок, пожелала благополучия, здоровья и долголетия. «У женщины самая святая должность в мире – растить и воспитывать детей, каждый день согревать их лаской и заботой, надежно сберегать уют семейного очага», - отметила куратор партпроекта.

Нина Моховикова более 33 лет она проработала в сфере сельского хозяйства, в животноводческой отрасли. В 1973 году за большие привесы молодняка она была награждена орденом «Знак Почета».

Источник: Пресс-служба «Единой России»

материал добавлен: 27.11.2018 00:00, отредактирован: 5.12.2018 12:51