Партийцы помогли собрать более 150 ранцев для будущих первоклассников Псковской области

15 августа 2018

Более 150 ранцев собраны для детей из нуждающихся семей Псковской области в рамках акции «Здравствуй, школа!». Ее организаторами выступают фракция «Единой России» в Псковском областном Собрании депутатов и Детский фонд.

«Мы уже много лет помогаем собрать в школу детей-сирот и детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Их много, сотни, и всем нужна наша поддержка», - сказал руководитель фракции «Единой России» и первый вице-спикер ПОСД, первый заместитель секретаря регионального отделения Партии, председатель попечительского совета областного отделения Российского детского фонда Виктор Антонов.

В 2017 году отзывчивые псковичи, в том числе депутаты фракции «Единой России», подготовили к школе более 675 детей. В 2018-м планируется оказать помощь 600 ребятам. На данный момент уже ждут своих владельцев более 150 школьных рюкзаков. Они укомплектованы всем необходимым: это дневники, тетради, канцелярские принадлежности, творческие наборы.

Организаторы приглашают всех неравнодушных присоединиться к акции «Здравствуй, школа!». Канцелярские товары и всё, что может порадовать маленького ученика, можно приносить по будням с 9:00 до 17:00 по адресу: улица Яна Фабрициуса, 2А, кабинет №15.

Источник: Пресс-служба «Единой России»

материал добавлен: 15.08.2018 00:00, отредактирован: 29.08.2018 17:24